東京都文京区後楽1-3-61(株)東京ドーム内 TEL:03-3816-5761

大会スケジュール



2018年 10月
日程 場所 プロモーター 対戦カード タイトル
 1日 (月) 17:45 後楽園ホール 角海老宝石 not ready  
 7日 (日) 13:00 中津市体育センター 折尾 not ready  
 8日 (月) 14:00 淀川区民センター アポロ not ready  
大会スケジュールトップ

2018年 9月
日程 場所 プロモーター 対戦カード タイトル
 1日 (土) 17:45 後楽園ホール 横浜光 >>> PDF
 2日 (日) 14:00 和泉シティプラザ 堺東ミツキ >>> PDF  
 2日 (日) 12:30 青葉の森公園芸術文化ホール Reason >>> PDF  
 2日 (日) 14:30 寝屋川市立市民会館 グリーンツダ >>> PDF  
 4日 (火) 17:50 後楽園ホール Reason >>> PDF  
 9日 (日) 13:00 糸田町民体育館 折尾 >>> PDF  
11日 (火) 18:00 後楽園ホール 大橋 >>> PDF
14日 (金) 18:00 後楽園ホール 一力 >>> PDF
16日 (日) 12:00 八千代市市民会館 フラッシュ赤羽 >>> PDF  
16日 (日) 13:00 エディオンアリーナ大阪第2競技場(大阪府立体育会館) 西日本ボクシング協会 >>> PDF  
19日 (水) 18:00 後楽園ホール フラッシュ赤羽 not ready  
22日 (土) 17:30 つくばカピオ ヤマグチ土浦 not ready  
24日 (月) 12:00 べっぷアリーナ 折尾 not ready  
25日 (火) 17:50 後楽園ホール ワタナベ not ready  
26日 (水) 18:00 後楽園ホール 金子 not ready  
27日 (木) 18:00 後楽園ホール 東日本新人王運営委員会 not ready  
28日 (金) 18:00 後楽園ホール 東日本新人王運営委員会 not ready  
29日 (土) 17:50 後楽園ホール Reason not ready
30日 (日) 13:00 鹿児島アリーナ 西部日本ボクシング協会 not ready  
30日 (日) 17:30 鹿児島アリーナ 橋口 not ready  
大会スケジュールトップ

2018年 8月
日程 場所 プロモーター 対戦カード タイトル
 1日 (水) 18:00 後楽園ホール 東日本新人王運営委員会 >>> PDF  
 4日 (土) 13:00 豊見城市民体育館 平仲BS >>> PDF  
 5日 (日) 13:00 エルシアター(エルおおさか) 大鵬 >>> PDF  
 5日 (日) 12:30 刈谷市あいおいホール 中日本ボクシング協会 >>> PDF  
 9日 (木) 18:00 後楽園ホール Reason >>> PDF
10日 (金) 17:50 後楽園ホール 戸熄G樹 >>> PDF  
10日 (金) 18:00 エディオンアリーナ大阪第2競技場(大阪府立体育会館) 井岡弘樹 >>> PDF
11日 (土) 15:00 住吉区民センター 六島 >>> PDF  
11日 (土) 15:00 枚方市立総合体育館 グリーンツダ >>> PDF
12日 (日) 13:00 神戸常磐アリーナ(兵庫県立文化体育館) 千里馬神戸 >>> PDF  
12日 (日) 13:00 池田市民文化会館 森岡 >>> PDF  
16日 (木) 17:30 後楽園ホール 帝拳 >>> PDF
17日 (金) 17:45 後楽園ホール 大橋 >>> PDF
19日 (日) 14:30 石川県産業展示館 カシミ >>> PDF  
20日 (月) 18:00 後楽園ホール Reason >>> PDF
24日 (金) 18:00 後楽園ホール Reason >>> PDF
大会スケジュールトップ

2018年 7月
日程 場所 プロモーター 対戦カード タイトル
 1日 (日) 14:00 尼崎インキュベーションセンター 西日本ボクシング協会 >>> PDF  
 2日 (月) 18:00 後楽園ホール フラッシュ赤羽 >>> PDF  
 6日 (金) 18:00 後楽園ホール ヤマグチ土浦 >>> PDF  
 7日 (土) 17:45 後楽園ホール 帝拳 >>> PDF  
 9日 (月) 17:45 後楽園ホール 角海老宝石 >>> PDF  
12日 (木) 18:00 後楽園ホール 三迫 >>> PDF  
13日 (金) 17:30 神戸市立中央体育館 真正 >>> PDF
13日 (金) 18:00 後楽園ホール 一力 >>> PDF  
15日 (日) 13:00 刈谷市あいおいホール 薬師寺 >>> PDF  
16日 (月) 15:00 エディオンアリーナ大阪第2競技場(大阪府立体育会館) ハラダ >>> PDF
21日 (土) 15:00 ウインク体育館(姫路市立中央体育館) 姫路木下 >>> PDF  
23日 (月) 18:00 後楽園ホール 川崎新田 >>> PDF
26日 (木) 17:50 後楽園ホール Reason >>> PDF  
27日 (金) 18:00 後楽園ホール Reason >>> PDF
27日 (金) 18:00 エディオンアリーナ大阪第2競技場(大阪府立体育会館) 大阪帝拳 >>> PDF  
29日 (日) 12:00 八代市総合体育館 本田フィットネス >>> PDF  
29日 (日) 15:00 沖縄コンベンションセンター 勝又 >>> PDF
29日 (日) 12:30 刈谷市あいおいホール 松田 >>> PDF  
29日 (日) 16:00 エディオンアリーナ大阪第2競技場(大阪府立体育会館) 井岡 >>> PDF
29日 (日) 15:30 KBS京都ホール フュチュール >>> PDF
30日 (月) 18:00 後楽園ホール 渡嘉敷 >>> PDF  
31日 (火) 18:00 後楽園ホール 東日本新人王運営委員会 >>> PDF  
大会スケジュールトップ

2018年 6月
日程 場所 プロモーター 対戦カード タイトル
 2日 (土) 17:45 後楽園ホール ワールドスポーツ >>> PDF  
 5日 (火) 17:50 後楽園ホール 東日本新人王運営委員会 >>> PDF  
 7日 (木) 18:00 後楽園ホール Reason >>> PDF  
14日 (木) 18:15 後楽園ホール Reason >>> PDF
17日 (日) 12:30 刈谷市あいおいホール 中日本ボクシング協会 >>> PDF  
20日 (水) 18:15 ディファ有明 Reason >>> PDF
21日 (木) 18:15 後楽園ホール 金子 >>> PDF  
22日 (金) 18:00 後楽園ホール フラッシュ赤羽 >>> PDF
24日 (日) 12:30 九州共立大学(自由が丘会館) 折尾 >>> PDF  
大会スケジュールトップ

2018年 5月
日程 場所 プロモーター 対戦カード タイトル
20日 (日) 13:00 ふじさんめっせ 駿河男児 >>> PDF  
20日 (日) 12:00 大田区総合体育館 ワタナベ >>> PDF
25日 (金) 17:15 大田区総合体育館 大橋 >>> PDF
26日 (土) 17:00 エディオンアリーナ大阪第2競技場(大阪府立体育会館) 井岡弘樹 >>> PDF  
27日 (日) 12:30 和歌山ビッグウエーブ クラトキ >>> PDF
27日 (日) 13:00 NTTクレドホール 広島三栄 >>> PDF  
28日 (月) 18:00 後楽園ホール Reason >>> PDF  
30日 (水) 17:45 後楽園ホール 帝拳 >>> PDF
31日 (木) 17:50 後楽園ホール 三迫 >>> PDF  
大会スケジュールトップ