東京都文京区後楽1-3-61(株)東京ドーム内 TEL:03-3816-5761

大会スケジュール



2017年 4月
日程 場所 プロモーター 対戦カード タイトル
 2日 (日) 13:00 ふじさんめっせ 駿河男児 not ready  
 9日 (日) 00:00 エディオンアリーナ大阪第1競技場(大阪府立体育会館) 真正 not ready
11日 (火) 17:45 後楽園ホール 戸熄G樹 not ready  
大会スケジュールトップ

2017年 3月
日程 場所 プロモーター 対戦カード タイトル
 2日 (木) 17:00 両国国技館 帝拳 >>> PDF
 4日 (土) 18:00 後楽園ホール 角海老宝石 >>> PDF
10日 (金) 17:45 後楽園ホール 一力 >>> PDF
12日 (日) 13:00 神戸市立中央体育館 真正 >>> PDF  
13日 (月) 17:45 後楽園ホール 一力 >>> PDF
15日 (水) 17:50 後楽園ホール reason >>> PDF
19日 (日) 13:30 九電記念体育館 FUKUOKA not ready  
19日 (日) 13:00 市川町文化センター ひまわりホール 姫路木下 not ready  
22日 (水) 17:50 後楽園ホール フラッシュ赤羽 not ready
26日 (日) 14:00 池田市立五月山体育館 森岡 not ready  
26日 (日) 11:30 刈谷市あいおいホール 薬師寺 not ready  
27日 (月) 17:45 後楽園ホール 大橋 not ready  
28日 (火) 17:50 後楽園ホール 白井・具志堅スポーツ not ready  
31日 (金) 17:45 後楽園ホール ヤマグチ土浦 not ready  
大会スケジュールトップ

2017年 2月
日程 場所 プロモーター 対戦カード タイトル
 1日 (水) 18:00 後楽園ホール 川崎新田 >>> PDF  
 4日 (土) 17:45 後楽園ホール 帝拳 >>> PDF
 9日 (木) 17:50 後楽園ホール 三迫 >>> PDF
12日 (日) 13:00 NTTクレドホール 広島三栄 >>> PDF  
19日 (日) 17:00 新宿フェイス reason >>> PDF  
26日 (日) 13:00 上天草市松島総合運動公園アロマ 本田フィットネス >>> PDF
28日 (火) 17:45 後楽園ホール reason >>> PDF
大会スケジュールトップ

2017年 1月
日程 場所 プロモーター 対戦カード タイトル
 8日 (日) 13:00 豊見城市民体育館 平仲BS >>> PDF  
13日 (金) 17:45 後楽園ホール ヤマグチ土浦 >>> PDF  
14日 (土) 17:45 後楽園ホール 角海老宝石 >>> PDF
17日 (火) 18:00 後楽園ホール reason >>> PDF  
23日 (月) 18:00 後楽園ホール reason >>> PDF  
30日 (月) 18:00 後楽園ホール 一力 >>> PDF  
31日 (火) 18:00 後楽園ホール reason >>> PDF  
大会スケジュールトップ

2016年 12月
日程 場所 プロモーター 対戦カード タイトル
 3日 (土) 17:45 後楽園ホール 帝拳 >>> PDF
 4日 (日) 13:00 海峡メッセ下関 関門JAPAN >>> PDF  
 4日 (日) 12:00 刈谷市あいおいホール 薬師寺 >>> PDF  
 4日 (日) 15:00 エディオンアリーナ大阪第2競技場(大阪府立体育会館) グリーンツダ >>> PDF  
 5日 (月) 18:00 後楽園ホール フラッシュ赤羽 >>> PDF  
 6日 (火) 17:50 後楽園ホール 角海老宝石 >>> PDF  
 8日 (木) 17:50 後楽園ホール reason >>> PDF
11日 (日) 12:30 エルシアター(エルおおさか) 大鵬 >>> PDF  
11日 (日) 17:00 エルシアター(エルおおさか) 六島 >>> PDF  
11日 (日) 13:00 郷の音ホール(三田市総合文化ホール) 大成 >>> PDF  
12日 (月) 17:45 後楽園ホール 一力 >>> PDF  
13日 (火) 18:00 後楽園ホール reason >>> PDF
14日 (水) 18:00 後楽園ホール 三迫 >>> PDF  
18日 (日) 14:00 九電記念体育館 YuKOフィットネス >>> PDF
18日 (日) 16:00 神戸芸術センター 千里馬神戸 >>> PDF  
18日 (日) 14:00 メルパルク大阪 アポロ >>> PDF  
19日 (月) 18:00 後楽園ホール reason >>> PDF
23日 (金) 14:00 後楽園ホール 日本プロボクシング協会 >>> PDF  
23日 (金) 13:00 尼崎インキュベーションセンター 尼崎 >>> PDF  
24日 (土) 11:00 後楽園ホール 八王子中屋 >>> PDF
28日 (水) 17:00 阿倍野区民センター 風間 >>> PDF  
29日 (木) 16:30 エディオンアリーナ大阪第2競技場(大阪府立体育会館) 井岡弘樹 >>> PDF
30日 (金) 14:45 有明コロシアム 大橋 >>> PDF
31日 (土) 16:50 島津アリーナ京都 ウォズ >>> PDF
31日 (土) 15:15 大田区総合体育館 ワタナベ >>> PDF
31日 (土) 12:00 岐阜メモリアルセンターで愛ドーム 畑中 >>> PDF
大会スケジュールトップ

2016年 11月
日程 場所 プロモーター 対戦カード タイトル
15日 (火) 17:50 後楽園ホール reason >>> PDF  
16日 (水) 18:00 後楽園ホール 金子 >>> PDF  
21日 (月) 18:00 後楽園ホール 横浜光 >>> PDF  
23日 (水) 13:30 住吉スポーツセンター 六島 >>> PDF
27日 (日) 13:00 鹿児島市民文化ホール 第1ホール 橋口 >>> PDF  
27日 (日) 12:00 刈谷市あいおいホール 松田 >>> PDF  
29日 (火) 17:50 後楽園ホール 戸熄G樹 >>> PDF  
大会スケジュールトップ